Уступаем во втором матче против МХК "Спутник"

МХК "Молот" не удалось завершить гостевую серию товарищеских матчей победой.

Еще в первом периоде подопечные Александра Агеева пропустили три безответные шайбы, после чего заменили Егора Кондакова на Евгения Григорьева. Во втором периоде команда нарастила давление, вынудила соперника удаляться. Но воспользоваться шансами ей не удалось. А в своем первом же меньшинстве "Молот" пропустил четвертую шайбу. В начале третьего периода наша команда сократила отставание в счёте, отличился Алексей Мишуков. Однако последнее слово оказалось за хозяевами: сначала они забросили пятую, а следом и шестую, уже в пустые ворота. Итоговый счёт - 6:1.

Послематчевый комментарий главного тренера МХК «Молот» Александра Агеева:

Всё шло от головы. Вся команда вышла недонастроенной. На льду не хватало точности передач, не хватало концентрации на возврате, подборе. Это подчеркивают первые три гола. Большинство сегодня не сработало, сыграли беззубо. Но играли сегодня до конца. Команда старалась вернуться в игру - моментов создали достаточно. Попытались снять вратаря, потренировать этот элемент игры. Но проиграли подбор и получили гол в пустые. Холодный душ. Будем разбираться.