Уступаем в Омске

МХК «Молот» в гостях уступает «Омским Ястребам»

В начале первого периоде «Молот» повёл 2:0. В начале Михаил Казаков выкатил шайбу из-за ворот в центр зоны и накатывавшийся Алексей Мишуков расстрелял вратаря омичей. А в следующей смене Денис Сорокин протащил шайбу к воротам, пробил, а на отскоке первым был Вячеслав Масленников. Однако далее забивали только хозяева. Еще в первом периоде сократил отставание Андрей Первильев. Во втором периоде отличились Андрей Курьянов и Николай Захаров. Точку в матче на 40 секунде 3 периода поставил Дмитрий Власенко.

МХК «Молот» старался сократить отставание в счёте, но не сумел реализовать свои моменты, в том числе и большинство 5х3.

4:2 – итоговая победа «Омских Ястребов».