Первая домашняя победа в сезоне

МХК «Молот» обыгрывает МХК «Красноярские Рыси».

В первом периоде зрители увидели только одну заброшенную шайбу. Ее автором стал нападающий «Молота» Егор Колесников. Все остальные результативные действия произошли во втором периоде. Сначала гости сравняли счёт усилиями Степана Баськова. «Молот» ответил тремя заброшенными шайбами за 2 минуты. Сначала Роман Нестеров подставил клюшку под удар Романа Ефимова. Через 27 секунд Илья Бобряшов бросил с острейшего угла и застал голкипера «Рысей» врасплох. А через смену Илья оформил дубль, добив шайбу в ворота после прохода Александра Волохова. Третий период счёт на табло не изменил.