МХК "Молот" в товарищеском матче уступил МХК "Белые Медведи"

После двух пропущенных шайб в первом периоде Михаил Казаков сократил отставание в счёте до минимума. Однако челябинцы сумели вновь увеличить отрыв в счёте. И в третьем периоде довели дело до победы.

В послематчевой серии буллитов сильнее также оказались хозяева - 3:0.

Послематчевый комментарий главного тренера МХК «Молот» Александра Николаевича Агеева:

Сложно что-либо сказать. Эту игру мы не можем занести в актив. На льду не было звена-лидера, командных движений, перестроенией. С чем это связано? Пока не могу сказать.
Команда очень сильно обновилась. При подготовке к матчу соперник разбирается, готовим задание на игру. Но его выполнить у команды не получается. Стыдно за такую игру, стыдно за 3 недели работы на сборах. Мы ничего не показываем.
Но руки нельзя опускать. Мы будем работать и становиться лучше.

После сегодняшнего матча переезжаем в Екатеринбург, где 16 и 17 августа проведём 2 товарищеских игры против МХК "Авто". Начало матчей - в 14:15.