МХК «Молот» в гостях одержал волевую победу над «Ладьей»

Матч начался с большого штрафа для пермской команды, который сумели реализовать тольяттинцы. Далее «Ладья» продолжила атаковать ворота МХК «Молот», но Георгий Мешковский был надёжен. Во втором периода уже игроки пермской команды сумели реализовать большинство. Точным броском в быстрой атаке отметился Михаил Казаков. В третьем периоде и овертайме команды больше думали о сохранности своих ворот. А в серии буллитов, оба своих броска сумел реализовать Данила Данилов, принесший таким образом победу МХК «Молот».

Итоговый счёт – 2:1 (бул) в пользу пермской команды.