МХК «Молот» уступил во втором матче домашней серии

Пермяки дома уступили челябинским «Белым Медведям». Первый период прошел без заброшенных шайб. Во втором же команды обменялись 4 голами. МХК «Молот» дважды сравнивал счёт, вначале усилиями Александра Панюшкина, а за секунду до конца периода – броском Андрея Киселёва. В третьем же периоде гости сначала дальним броском забросили третью, а в концовке матча – отправили шайбу в уже пустые ворота МХК «Молот».

Итоговый счёт – 2:4 в пользу МХК «Белые Медведи».

Комментарий главного тренера МХК Молот» Александра Агеева:

К команде нет претензий. Всё, что было в парнях, они выложили. Да, хочется всегда большего, но где-то не хватило индивидуального мастерства. Хотелось, чтобы от нападающих было побольше остроты. От этого страдает и большинство. Подводят глупые удаления, которые истощают наши силы. Потому что удаляются одни, а обороняются другие. А так – руки не опускаем, носы не вешаем. Всё еще в наших руках, ничего не потеряно. Парни уже сделали большую работу и будут продолжать ее делать и верить в тот шанс, который у нас есть – попасть в плей-ин.

Далее МХК «Молот» отправится в гостевую серию к второй и четвертой командам «Серебряного» дивизиона: МХК «Локо-76» (г. Ярославль) и МХК «Ладья» (г. Тольятти). Матчи пройдут 1,2 и 5,6 февраля.