МХК «Молот» упускает победу в матче с «Ирбисом»

Первый период прошёл в равной борьбе. Команды проводили разведку боем, создавая не очень опасные моменты. Однако «Молот» сумел выжать из двух моментов максимум. Александр Панюшкин сначала перехватил шайбу в центральном кругу, протащил и пробил вратаря «Ирбиса». А в одной из следующих атак выкатился из-за ворот с шайбой и катнул ее дальний от вратаря угол. Первый половина игры прошла за «Молотом». Разницу в счёте в середине второго периода увеличил Алексей Мишуков в большинстве, прекрасно бросил в дальнюю девятку. Однако дальше инициатива перешла в руки «Ирбиса». Сначала в концовке периода они реализовали два большинства: дублем отметился Кирилл Кутузов. А в концовке третьего периода казанцы сумели продавить «Молот» и забили две шайбы за минуту. Голы на счету Раяна Хузиханова и Марселя Фазлова. 3:4 по итогу матча, «Ирбис» увозит из Перми 2 очка.