МХК «Молот» одерживает победу в первом матче серии против МХК «Спутник»

МХК «Молот» в гостях переигрывает МХК «Спутник» со счётом 4:2.

По истечении первого периода счёт на табло был равный, 1:1. На шайбу хозяев пермская команда ответила голом Егора Колесникова, который продлил свою результативную серию до 6 матчей. Во втором периоде МХК «Молот» долгое время владел инициативой, однако пропустил в меньшинстве. Однако в начале третьего периода сумел забросить 2 шайбы за 3 минуты. Отличились Михаил Казаков и Артур Ярашев. Точку в матче поставил Илья Бобряшов.

Итоговый счёт встречи – 4:2 в пользу пермской команды.

Статистика матча: Броски: 55-64 ; Броски в створ: 32-29 ; Голы: 2-4 ; Вбрасывания: 21-29 ; Блокированные броски: 21-12 ; Силовые приемы: 20-10 ; Отборы: 5-5 ; Потери: 0-1 ; Перехваты: 5-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-8