МХК «Молот» одерживает четвертую победу подряд

В гостевом матче был переигран МХК «Красноярские Рыси»

МХК «Молот» плохо вошёл в матч. В первом периоде хозяева имели игровое преимущество, которое реализовали на 14 минуте. Однако после перерыва пермской команде удалось найти свою игру, отправив три безответные шайбы в ворота «Рысей». Голевыми действиями отметились Алексей Мишуков, Михаил Казаков и Александр Панюшкин. В заключительном отрезке подопечные Александра Агеева сумели сначала довести счёт до 4:1, а на 53 минуте – и до 6:2. Однако удержать такое преимущество не получилось.

Итоговый счёт матча: 6:4 в пользу МХК «Молот»

Статистика матча: Броски: 69-54 ; Броски в створ: 36-33 ; Голы: 4-6 ; Вбрасывания: 27-26 ; Блокированные броски: 10-17 ; Силовые приемы: 2-4 ; Отборы: 1-4 ; Потери: 1-0 ; Перехваты: 3-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 12-12

Послематчевый комментарий главного тренера МХК «Молот» Александра Агеева:

Всех – с победой! Важная победа, сумели продлить победные результаты. Но сложилось двоякое впечатление от игры. Не совсем понравился настрой команды, её движение, заряженность, какой она должна быть. Мы должны выходить голодными до побед, голодными до очков, заряженными, дисциплинированными. Где не было претензий в Новокузнецке, здесь было просто команду не узнать. Будем разбираться, будем разговаривать. Нужно постараться поменять настрой и ситуацию в команде.

Второй матч серии пройдет 30 ноября. Начало- в 17:00 по пермскому времени.