МХК «Молот» начинает подготовку к сезону 2023/2024

Генеральный директор ХК «Молот» Александр Гулявцев и обновленный тренерский штаб молодёжной команды провели предсезонное собрание с хоккеистами.

Генеральный директор ХК «Молот» Александр Гулявцев:

«Начинаются трудовые будни. С лично моей стороны хотелось бы всем пожелать плодотворной работы, без травм подготовиться к сезону. Вам нужно создать коллектив, вы должны стать единомышленниками. Игроки выигрывают матчи, а команда выигрывает чемпионаты. Поэтому если у вас будет характер, стержень и коллектив – то всё будет хорошо. В добрый путь.»

Главный тренер МХК «Молот» Александр Агеев:

«У нас очень молодой коллектив. Нужно побыстрее притереться друг к другу, побыстрее занять свои роли в команде. Впереди нас ожидает большой путь. Давайте пройдем его аккуратно, дисциплинировано, надёжно и вместе.»

С 10 по 13 июля команда будет располагаться в Перми, где проведёт медицинский сбор и первые тренировки. Далее хоккеисты отправятся в г. Глазов, где в период с 14 по 31 июля пройдут учебно-тренировочный сбор с подготовкой и на «земле» и на льду ЛДС «Глазов Арена».

Партнеры OLIMPBET Чемпионата МХЛ сезона 2024/2025