МХК «Молот» на своём льду крупно уступил «Авто» из г. Екатеринбург

Гости ударно начали матч, поведя 0:2 уже на 10 минуте. МХК «Молот» сумел отквитать одну шайбу на излёте первого периода. На отскоке первым был Александр Волохов. Второй период раскладов не изменил, а вот в третьем гости забросили четыре безответные шайбы в ворота Георгия Мешковского.

Итоговый счёт встречи – 1:6 в пользу «Авто»

Комментарий главного тренера МХК «Молот» Александра Агеева:

Приношу свои извинения перед нашими болельщиками, что творится что-то невообразимое на домашних играх.

Что касается конкретно этой игры, соперник вышел мотивированным, заряженным и был лучше во всех компонентах. Провальная игра. Давно такой провальной игры не видел, где-то наверно с сентября-октября. Чтобы мы выглядели так безвольно, беспомощно и не дисциплинированно. Будем разбираться.

Сегодня нечего комментировать, просто нужно разбираться. Бездарный, безвольный матч.

Статистика матча: Броски: 55-60 ; Броски в створ: 29-35 ; Голы: 1-6 ; Вбрасывания: 26-29 ; Блокированные броски: 11-9 ; Силовые приемы: 7-0 ; Отборы: 3-2 ; Потери: 2-1 ; Перехваты: 1-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 35-8

Следующими матчами в рамках домашней серии станет противостояние с МХК «Локо-76». Игры пройдут 19 и 20 февраля в УДС «Молот». Начало – в 19:00.