Гол Александра Панюшкина стал единственным в матче с «Чайкой»

В поездке Александр Агеев не мог рассчитывать на Егора Колесникова, который попал в расположение первой команды «Молота». Так же тренерский штаб решил доверить место в воротах новичку команды – Георгию Мешковскому.

К сожалению, навязать борьбу чемпиону у подопечных Александра Агеева не получилось. В первых двух периодах «Чайка» забросила по три шайбы в ворота «Молота», добавив в третьем еще две. Единственную шайбу в составе нашей команды забросил Александр Панюшкин.

Итоговый счёт: 8:1 в пользу МХК «Чайка»

Послематчевый комментарий главного тренера МХК «Молот» Александра Агеева:

Прежде всего, проиграли в борьбе. Соперник был лучше и по сумме мастерства и во всех единоборствах. С соперником такого уровня нужно играть по игроку, в игрока, показывать хорошую черновую работу. К сожалению, у нас боевитости и характера не хватает. Здесь есть и моя вина, что не получается достучаться. Беру ответственность на себя. Сказывается еще отсутствие конкуренции: не кем освежить, не кем заменить. На следующую игру выйдут эти же игроки. Снова предоставим им шанс и попытаемся их разбудить. Тренерским штабом будем работать над психологией игроков.

МХК «Молот» терпит 10 поражение в 11 играх. Следующим соперником в выездной серии станет МХК «Ирбис». Матч пройдет 9 октября в Казани. Начало – в 19:00.