Берём реванш за поражение в первом матче

МХК «Молот» уверенно переиграл «Локо-76» во втором матче серии

Забросив 5 шайб, пермская команда взяла уверенный реванш за поражение в первом матче серии. Голами отметились: Андрей Киселёв, Егор Колесников, Александр Панюшкин, Михаил Казаков и Артур Ярашев. Егор Колесников и Артур Ярашев набрали по 4 очка.

Итоговый счёт встречи: 5:2 в пользу МХК «Молот»

Комментарий главного тренера МХК «Молот» Александра Агеева:

Поговорили с ребятами. Хотелось бы провести начало поактивнее, поагрессивнее, но начали осторожно первый период. Но с моментами. Забили хорошие голы в большинстве во втором периоде. Наконец-то оно у нас сработало. Достаточно неплохие голы. И в концовке тоже отметились неплохими голами. Обидно, что не получилось дать вратарю отыграть на ноль.  Обидно, это было очень рядом. Для вратаря это всегда хорошая цель, хорошая мотивация.

Но всех с победой. Думаю, что нам это на пользу. Будем готовиться к заключительной домашней серии с «Ладьей».

Статистика матча: Броски: 44-74 ; Броски в створ: 26-37 ; Голы: 5-2 ; Вбрасывания: 29-28 ; Блокированные броски: 16-5 ; Силовые приемы: 5-11 ; Отборы: 1-5 ; Потери: 0-1 ; Перехваты: 5-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-10

Заключительные встречи регулярного чемпионата МХК «Молот» проведет дома против тольяттинской «Ладьи». Игры пройдут 23 и 24 февраля. Начало –в 13:00