ХК Молот встретится с Нижнекамским «Реактором» 31.10 и 01.11

МХК «Молот» продолжает выездную серию: ближайшие две игры пройдут в г. Нижнекамск, где «Молот» встретится с местным «Реактором»

 

О себе

МХК «Молот» под руководством Александра Агеева уверенно шагает по сезону, демонстрируя крепкую игру. По итогам прошлого года команда завершила чемпионат на 29-й позиции, набрав 47 очков. Однако этот сезон показывает, что «молотобойцы» настроены идти на большее: на данный момент они занимают 5-ю строчку серебряного дивизиона Восточной конференции с 18-ю очками после 16 игр, имея запас от ближайшего преследователя (Реактор) в 2 очка.

В последних пяти встречах Пермяки одержали две победу: в реванше над Тольяттинской «Ладьей» и уверенную победу в реванше над «Спутником»(5:0). Четыре других матча были также напряжёнными, но закончились поражениями, включая упорную борьбу в первом матче со «Спутником» и с «Белыми Медведями», где исход решился лишь по буллитам.

Особое внимание болельщиков привлекает капитан команды, Егор Колесников. Он сумел набрать 8 очков (2+6) за последние 5 игр.

 

О сопернике

МХК «Реактор» в настоящий момент находятся на 6-м месте серебряного дивизиона, конференции «Восток» с 16-ю очками, что лишь на 2 очка меньше «Молота».

Лучший бомбардир последних встреч «Спутника» команды - Кондрат Решетников, он набрал 6 очков (3+3) за 5 игр и не собирается останавливаться.

История противостояния
 

20.01.2024    МХЛ. Регулярный чемпионат. Январь Реактор — МХК Молот 1:2 ОТ

19.01.2024    МХЛ. Регулярный чемпионат. Январь Реактор — МХК Молот 4:5 (2:3 б)

09.09.2023    МХЛ. Регулярный чемпионат. Сентябрь МХК Молот — Реактор 4:6

08.09.2023    МХЛ. Регулярный чемпионат. Сентябрь МХК Молот — Реактор 2:3

02.02.2023    МХЛ. Регулярный чемпионат. Февраль МХК Молот — Реактор 5:4

БУДЬ В КУРСЕ СОБЫТИЙ

Партнеры OLIMPBET Чемпионата МХЛ сезона 2024/2025