Кирилл Устименко

Предыдущий клуб:ХК Юнисон-Москва
Достижения:

Информация:

Кирилл является уроженцем Гомеля, где начал заниматься хоккеем, после чего переехал в Санкт-Петербург. На юниорском уровне защищал цвета команд «Форвард», «СКА-Бульдоги» и «Динамо» (Санкт-Петербург).
На молодежном уровне дебютировал в сезоне 2016/2017 в составе МХК «Динамо СПб». Суммарно в рамках Молодежной хоккейной лиги Кирилл провел 145 матчей, в которых отразил 92.7% бросков при коэффициенте надежности 1.96.
Привлекался в расположение юниорской и молодежной сборной России. В 2017 году завоевал бронзовые медали чемпионата мира среди юниоров до 18 лет.
На взрослом уровне на счету 25-летнего голкипера 11 матчей в рамках КХЛ в составе челябинского «Трактора», а также 33 матча во Всероссийской хоккейной лиге.
В рамках ВХЛ Кирилл защищал цвета питерского «Динамо», «Челмета», ХК «Рязань-ВДВ» и «Норильска».
Текущий сезон
Игры Шайбы Процент