Защитник Роман Бычков командирован в «Молот»

В «Молот» командирован защитник системы ярославского «Локомотива» Роман Бычков.

Роман является воспитанником ярославской школы хоккея. На протяжении большей части карьеры защищал цвета «Локомотива». Неоднократно привлекался в расположение юниорской, молодежной, а также олимпийской сборной России.
В 2018 году в составе юниорской сборной России стал обладателем бронзовых медалей Мемориала Глинки/Грецки.

В сезоне 2017/2018 в составе «Локо» дебютировал в Молодежной хоккейной лиге. Всего в рамках МХЛ Роман провел 148 матчей, в которых набрал 48 (10+38) очков за результативность при показателе полезности «+54».

На взрослом уровне на счету 21-летнего защитника 39 матчей в рамках КХЛ, в которых Роман набрал 4 (0+4) очка по системе «гол+пас», а также 25 матчей в ВХЛ, в которых заработал 4 (1+3) очка за результативность.