В состав «Молота» командирован нападающий ярославского «Локомотива» Павел Тютнев

В состав «Молота» командирован 20-летний нападающий ярославского «Локомотива» Павел Тютнев.

Павел является воспитанником воскресенской школы хоккея. До 2016 года защищал цвета «Химика», после чего перебрался в систему подольского «Витязя». Уже на следующий год Павел впервые был вызван под знамена юниорской сборной России, в составе которой стал победителем Мирового Кубка вызова 2018 года, проходившего в Канаде.
В 2018 году перешел в систему ярославского «Локомотива» и в составе «Локо» дебютировал в Молодежной хоккейной лиге. С 2019 года неоднократно вызывался в расположение молодежной сборной России.

В сезоне 2021/2022 провел в составе «Молота» 6 матчей, в которых отметился результативной передачей.

В текущем сезоне на счету 20-летнего форварда 5 матчей в рамках КХЛ в составе «Локомотива», в которых Павел набрал один балл за результативность (1+0) и два матча в рамках МХЛ в составе «Локо», где нападающий также отметился результативным баллом (0+1).