В «Молот» командированы Владимир Кораблев и Артем Науменко

В «Молот» командированы два игрока системы ярославского «Локомотива» - нападающий Владимир Кораблев и защитник Артем Науменко.

Владимир Кораблев является воспитанником ярославской школы хоккея.
На протяжении всей карьеры выступал в системе «Локомотива». В сезоне 2019/2020 был привлечен в состав «Локо» и дебютировал в рамках МХЛ, а уже на следующий год провел свой полноценный сезон в рамках Молодежной хоккейной лиги.
По итогам сезона 2021/2022 был признан лучшим ассистентом МХЛ, записав на свой счет 55 результативных передач.
Всего в рамках Молодежной хоккейной лиги на счету 20-летнего форварда 128 матчей и 107 (29+78) очков за результативность при показателе полезности «+30».

Артем Науменко является воспитанником харьковской школы хоккея.

В 2013 году Артем переехал в Санкт-Петербург и пополнил состав местной команды «Бульдоги».
С 2016 года перешел в систему ярославского «Локомотива», в составе которого дебютировал в МХЛ.
Всего в рамках Молодежной хоккейной лиги 20-летний защитник провел 132 матча, в которых набрал 21 (4+17) очко по системе «гол+пас» при показателе полезности «+48».
Также Артем успел провести три матча в КХЛ в составе «Локомотива», где результативными баллами не отметился.