В «Молот» командированы несколько игроков ярославского «Локомотива»

В «Молот» командированы нападающие системы ярославского «Локомотива» Илья Чефанов и Матвей Банников.

В прошедшем сезоне форварды защищали цвета «Локо», выступая в Молодежной хоккейной лиге.

На счету Ильи Чефанова 62 матча и 63 очка по системе «гол+пас» (31+32), а показатель полезности составил +42.

Матвей Банников провел 59 матчей, в которых отметился 36 очками за результативность (14+22) при показателе полезности +21.

Ранее предсезонную подготовку в составе «Молота» начал ещё один форвард ярославского клуба - Егор Манин.
В прошлом сезоне 21-летний нападающий провел 8 матчей в составе воронежского «Бурана», набрав одно очко за результативность (1+0), а также сыграл в 46 матчах регулярного чемпионата МХЛ, набрав 30 очков (12+18) и в 16 матчах плей-офф, записав на свой счёт 9 очков по системе «гол+пас» (1+8).