В «Молот» командирован нападающий Еремей Шумилин

В «Молот» командирован нападающий системы ярославского «Локомотива» Еремей Шумилин.

Еремей является воспитанником оренбургской школы хоккея. До 2014 года выступал за «Оренбуржье», после чего перешёл в систему челябинского «Трактора».

Неоднократно вызывался в расположение юниорской и молодежной сборных России. В 2019 году стал обладателем Кубка Глинки/Гретцки, а также победителем Мирового кубка вызова.

С сезона 2019/2020 перешёл в систему ярославского «Локомотива», в составе которого дебютировал в Молодежной хоккейной лиге.
Всего в рамках МХЛ 19-летний форвард провел 148 матчей, в которых набрал 101 (44+57) очко за результативность при показателе полезности «+35».

В текущем сезоне Еремей провел 10 матчей в составе «Локо» и набрал 9 (5+4) очков за результативность с показателем полезности «-2».