"Сокол" vs "Молот-Прикамье". Превью игры

СОПЕРНИК
После 17 игр регулярного чемпионата красноярцы имеют в своём активе 11 очков и располагаются на 24 месте турнирной таблицы.

Начав сезон с трёх побед в 6 матчах, красноярцы провели неудачную серию из 9 поражений подряд и серьёзно осложнили своё турнирное положение.
В последнем матче подопечные Владислава Хромых в овертайме уступили нефтекамскому «Торосу» со счётом 1:2

Лучшим бомбардиром «Сокола» на данный момент является Алексей Князев, набравший 10 очков (2+8) в 17 матчах.

О СЕБЕ
В составе «Молот-Прикамье» произошли кадровые изменения. Расположение команды покинули нападающий Владимир Коротков, защитник Глеб Летов, а также вратарь Кирилл Черепанов.

Владимир Коротков провёл в составе пермского клуба 11 матчей, набрав 2 очка по системе гол + пас (1+1) при показателе полезности +2.

Глеб Летов сыграл в 5 матчах регулярного чемпионата, в среднем проводя на льду 12 минут. Результативными баллами Глеб отметиться не успел, а показатель полезности составил -2.

Кирилл Черепанов сыграл в составе "Молота-Прикамье" в двух предсезонных матчах, а коэффициент надёжности голкипера составил 1,59.

Кроме того, состав пермского клуба пополнили нападающий Денис Шураков и защитник Станислав Калашников.

ИСТОРИЯ ВСТРЕЧ
Команды провели между собой 36 матчей, в которых пермская дружина одержала 27 побед, 1 раз сыграла вничью и потерпела 12 поражений. Разница шайб 136 - 90 в пользу «Молота-Прикамье».

ФАКТ
Красноярский клуб имеет проблемы при игре в меньшинстве. Всего «Сокол» пропустил 20 шайб в 77 попытках, что является худшим показателем в Лиге.

БУДЬ В КУРСЕ СОБЫТИЙ

Партнеры OLIMPBET Чемпионата МХЛ сезона 2023/2024