Презентация обновленного ХК «Молот»

 

«Молот» – клуб с богатейшей историей, берущей свое начало в 1948 году. Название «Молот» несёт в себе силу, стойкость и уникальность уральского характера.

В основе логотипа лежит заглавная буква «М», которая возвращает нас к истокам, к становлению пермской хоккейной дружины под названием «Молот». Образ медведя в качестве логотипа и талисмана клуба выбран неслучайно. Именно медведь с древних времен тесно переплетён с культурой Пермского края, его мифологией, символизируя проницательность, ум и выносливость. В логотипе присутствуют треугольные формы, обращённые вверх, что означает надежность, дисциплину, силу, правду, а также округлые формы, символизирующие бесконечность, а значит – устойчивость и долголетие клуба.

Клуб - живой организм. Как и всё живое с годами он претерпевает изменения, эволюционирует, двигается вперед, соответствуя тенденциям времени. Наступил момент для очередного шага вперёд!

В наступающем сезоне «Молот» предстанет в кардинально обновленной форме. Основной цвет команды – красный. Символ мужества, решимости, силы, цвет победы. Кроме того, в форме будут присутствовать чёрный цвет - строгости, непоколебимости и опыта, а также белый цвет - символ чистоты, свободы и начала нового пути.

БУДЬ В КУРСЕ СОБЫТИЙ

Партнеры OLIMPBET Чемпионата МХЛ сезона 2023/2024