По обоюдному согласию сторон «Молот» расторг контракт с защитником Алексеем Горячевым

По обоюдному согласию сторон ХК «Молот» расторг контракт с защитником Алексеем Горячевым

Алексей впервые был командирован в наш клуб из системы ярославского «Локомотива» в прошлом сезоне, провел 17 матчей, в которых набрал 3 (0+3) очка за результативность при показателе полезности «-1».

Перед началом текущего сезона 21-летний защитник подписал односторонний контракт с «Молотом». В рамках регулярного чемпионата Алексей провел 7 матчей, в которых баллами за результативность не отметился, показатель полезности составил «-3».

Благодарим Алексея за игру в составе нашего клуба! Желаем больших успехов в продолжении профессиональной карьеры, много ярких матчей и новых достижений!