Открыта предварительная продажа билетов на игры плей-офф для владельцев абонементов

Вниманию владельцев абонементов!

Напоминаем вам, что абонементы приобретенные на матчи регулярного чемпионата не будут действовать на игры плей-офф.
Для вас будет открыта предварительная продажа билетов с сохранением места на первые две домашние игры плей-офф, с последующим закреплением места по ходу Второго этапа Соревнований.

Приобрести билет на 2 матча вы можете в офисе клуба (УДС "Молот", 2 этаж, офис 210) в рабочие часы с 10:00 до 18:00, либо в перерывы «домашних» матчей 16 и 18 февраля в пресс-центре на втором этаже.
Также вы можете отправить заявку на почту ticket@hc-molot.ru, указав ФИО, сектор и место, указанные на абонементе и контактный номер телефона, после чего с вами свяжется наш специалист.

Предпродажа стартует 16 февраля и закончится 18 февраля в 19:00.