Новичками «Молота» стали Олег Ломако, Виктор Пластинин, Дмитрий Родионычев и Дмитрий Юшкевич

Состав «Молота» пополнили нападающие Олег Ломако и Виктор Пластинин, а также защитники Дмитрий Родионычев и Дмитрий Юшкевич.

Олег Ломако является воспитанником казанской школы хоккея. До 2013 года выступал за команды системы казанского «Ак Барса», после чего перешел в курганское «Зауралье», в составе которого дебютировал на взрослом уровне. По ходу сезона 2013/2014 Олег перешел в «Сарыарку», цвета которой защищал до 2019 года, а также вместе с карагандинской командой завоевал Кубок Петрова.
Сезон 2019/2020 нападающий провел в рамках Континентальной хоккейной лиги, выступая за «Адмирал».
С 2020 по 2023 год защищал цвета новокузнецкого «Металлурга», вместе с которым стал серебряным и бронзовым призером Olimpbet ВХЛ.
Суммарно в рамках Всероссийской хоккейной лиги Олег сыграл 556 матчей, в которых набрал 351 (189+162) балла за результативность при показателе полезности «+88».

В прошедшем сезоне 31-летний форвард провел 20 матчей за новокузнецкий «Металлург», набрав 9 (6+3) баллов за результативность при показателе полезности «-2», а также 29 матчей в составе минской «Юности», в которых заработал 20 (11+9) очков по системе «гол+пас» при показателе полезности «+9».

Виктор Пластинин является воспитанником ярославской школы хоккея. На юниорском уровне защищал цвета «Локомотива». В 2011 году дебютировал в составе «Локо» в Молодежной хоккейной лиге. Также на молодежном уровне защищал цвета «Локо-Юниор», «Беркутов Кубани» и МХК «Динамо СПб».

На взрослом уровне Виктор защищал цвета питерского «Динамо», тверского «Динамо», ХК «Неман» (Гродно), ХК «Рязань-ВДВ», ХК «Арлан» (Кокшетау).
В 2018 году в составе питерского «Динамо» стал обладателем Кубка Петрова.
В рамках ВХЛ Виктор 327 матчей, в которых набрал 130 (49+81) очков за результативность при показателе полезности «-1».
Прошедший сезон 28-летний форвард провел в составе курганского «Зауралья», где в 60 матчах набрал 32 (13+19) очка за результативность при показателе полезности «-10».

Дмитрий Родионычев является воспитанником нижегородской школы хоккея. На юниорском и молодежном уровне выступал за команды системы нижегородского «Торпедо».
В сезоне 2015/2016 дебютировал в Молодежной хоккейной лиге в составе «Чайки», а уже на следующий год провел первые матчи на взрослом уровне в составе ХК «Саров» и нижегородского «Торпедо». В рамках КХЛ Дмитрий провел 41 матч, в которых набрал 3 (2+1) балла за результативность при показателе полезности «-2».
В рамках Olimpbet ВХЛ защищал цвета ХК «Саров», ХК «Торпедо-Горький», новокузнецкого «Металлурга» и ханты-мансийской «Югры», сыграл 198 матчей, в которых набрал 20 (7+13) очков за результативность при показателе полезности «+16».

Прошедший сезон 25-летний защитник провел в составе красноярского «Сокола». В 24 матчах сезона Дмитрий набрал 3 (2+1) очка за результативность при нейтральном показателе полезности.

Дмитрий Юшкевич является воспитанником ярославского «Локомотива», в системе которого выступал до 2015 года. В сезоне 2015/2016 дебютировал в Молодежной хоккейной лиге в составе череповецкого «Алмаза». Также в рамках МХЛ выступал в составе «Мамонтов Югры». Суммарно в Молодежной хоккейной лиге провел 152 матча, в которых набрал 39 (8+31) очков за результативность при показателе полезности «+26».

В рамках Olimpbet ВХЛ выступал в составе тюменского «Рубина», ханты-мансийской «Югры», московской «Звезды», питерского «Динамо» и «Омских Крыльев».
В сезоне 2021/2022 в составе «Динамо СПб» стал серебряным призером Olimpbet ВХЛ.
Суммарно во Всероссийской хоккейной лиге провел 235 матчей, в которых набрал 38 (11+27) баллов за результативность при показателе полезности «+20».