«Молот» заключил новые соглашения с рядом игроков

«Молот» заключил новые контракты с нападающими Дмитрием Аржановым, Романом Ивашовым, Игорем Зенчиковым,  также защитником Романом Романовым.

Для Дмитрия Аржанова прошедший сезон стал дебютным в рамках Olimpbet ВХЛ. Дмитрий сыграл в 30 матчах, в которых набрал 10 (6+4) очков за результативность при показателе полезности «-2».

Роман Ивашов в прошедшем сезоне провел за нашу команду 43 матча, в которых набрал 27 (15+12) баллов за результативность при показателе полезности «+8».

Игорь Зенчиков в прошедшем сезоне провел 57 матчей, в которых набрал 35 (14+21) баллов за результативность, а также стал самым полезным игроком в составе нашей команды, завершив сезон с показателем «+25».
Для 25-летнего форварда следующий сезон станет пятым подряд в составе нашего клуба.

Роман Романов в прошедшем сезоне провел в составе нашей команды 29 матчей, в которых набрал 4 (1+3) очка по системе «гол+пас» при показателе полезности «+13».

Партнеры OLIMPBET Чемпионата МХЛ сезона 2024/2025