«Молот-Прикамье» расторг контракты с тремя форвардами

По обоюдному согласию сторон ХК «Молот-Прикамье» покидают нападающие Иван Исаев, Артурс Озолиньш и Артём Севостьянов.

Иван Исаев перешёл в пермский клуб из усть-каменогорского «Торпедо». В межсезонье 29-летний форвард получил серьёзную травму и смог присоединиться к команде только в середине октября. За пермский клуб в рамках регулярного чемпионата ВХЛ Иван провёл 11 матчей, в которых набрал одно очко за результативность (0+1).

Артурс Озолиньш пополнил ряды «Молота-Прикамье» во время предсезонной подготовки. В текущем сезоне за наш клуб Артурс провёл 19 матчей, в которых отметился 4 очками по системе гол+пас (2+2) при нейтральном показателе полезности.

Артём Севостьянов присоединился к «Молоту-Прикамье» в межсезонье, перейдя из красноярского «Сокола». В 18 матчах регулярного чемпионата Артём набрал 5 очков за результативность (3+2) при показателе полезности «-3».

«Молот-Прикамье» благодарит форвардов за игру и желает дальнейших успехов в профессиональной карьере!