«Молот-Прикамье» покидают Игорь Устинский, Андрей Щербов и Вячеслав Скобелев

В связи с истечением срока контрактов ХК «Молот-Прикамье» покидают вратарь Игорь Устинский, защитник Андрей Щербов, а также нападающий Вячеслав Скобелев.

Игорь Устинский пополнил состав нашего клуба в минувшее межсезонье, перейдя из курганского «Зауралья». В рамках регулярного чемпионата 26-летний голкипер провёл 23 матча, отразив 90.3% бросков при коэффициенте надёжности 2.83, а также дважды сыграл «на ноль».
Кроме того, по ходу регулярного чемпионата Игорь признавался лучшим игроком дня в Высшей хоккейной лиге.

Андрей Щербов защищал цвета «Молота-Прикамье» на протяжении двух сезонов. За это время 28-летний защитник успел провести в составе нашего клуба 100 матчей и набрал 16 очков по системе «гол+пас» (5+11).

Вячеслав Скобелев перешёл в «Молот-Прикамье» из новокузнецкого «Металлурга» в минувшее межсезонье.
В рамках регулярного чемпионата Вячеслав провёл 37 матчей, набрав 11 очков за результативность (5+6) при показателе полезности «-1».

Клуб благодарит игроков за труд, профессионализм, вклад в победы «Молота-Прикамье» и желает успехов в дальнейшей карьере!