«Молот» презентовал обновленный состав на сезон 2022-2023

30 августа в преддверии нового сезона состоялась презентация обновленного состава ХК «Молот».

С прошлого сезона Клубу удалось сохранить основных лидеров команды, а также укрепиться 13 новыми игроками.

Предстоящий сезон станет для «Молота» особенным, поскольку совпадает сразу с двумя крупными юбилеями: 300-летием Пермского края, а также 75-летием хоккея Прикамья, в связи с чем на обновленной игровой форме появился специальный шеврон.

После яркого появления команды в ретро-автомобилях и официальной части, игровые свитера хоккеистам были вручены губернатором Пермского края Дмитрием Махониным, а также генеральным директором ХК «Молот» Александром Гулявцевым.

В завершении презентации игроки «Молота» ответили на вопросы болельщиков, а также сделали общую фотографию.