«Молот» отправился на первую часть длинной выездной серии

Наша команда отправилась на первую часть длинной выездной серии.
С 8 по 14 октября подопечные Юрия Панова встретятся с тульским АКМ, воскресенским «Химиком», ХК «Рязань-ВДВ» и ХК «Торпедо-Горький».

В поездку тренерский штаб «Молота» взял 28 человек:

Вратари: Егор Горшков, Георгий Мешковский, Егор Файбышев;

Защитники: Арсений Ерохин, Иван Пирогов, Ярослав Лабуткин, Никита Зимин, Рауль Акмальдинов, Роман Романов, Михаил Кузык, Дмитрий Юшкевич, Дмитрий Зайцев, Артем Науменко;

Нападающие: Дмитрий Бойчук, Виктор Пластинин, Денис Голубев, Владимир Конов, Руслан Галимзянов, Дмитрий Аржанов, Дамир Рахимуллин, Кирилл Казаков, Игорь Зенчиков, Олег Ломако, Павел Щербаков, Ярослав Зыков, Дмитрий Ябелов, Александр Волков, Максим Кицын.

В лазарете пермского клуба остаются защитники Максим Игнатович и Андрей Малявин. Приступили к тренировкам, но пока остаются в Перми нападающий Роман Ивашов и голкипер Кирилл Устименко.

Партнеры OLIMPBET Чемпионата МХЛ сезона 2024/2025