«Молот» начинает очередное выездное турне матчем против ХК «Рязань»

«Молот» начинает западное турне с матча против ХК «Рязань».

К первому очному противостоянию сезона команды подходят с разными показателями. Несмотря на недавнее поражение в матче против «Тороса», пермяки по-прежнему находятся в непосредственной близости от лидирующей группы команд, отставая лишь на три очка от третьего места.

Рязанцы после двух побед на старте сезона потерпели восемь поражений кряду и откатились в нижнюю часть турнирной таблицы. Неудачная серия игр привела к отставке главного тренера «горожан» Дениса Баева. Исполняющим обязанности главного тренера был назначен Игорь Гришин.

Однако и эти перемены не помогли рязанцам выйти из кризиса. В последних шести матчах «горожане» одержали только одну победу и на данный момент с 9 очками располагаются на 25 месте турнирной таблицы.

Начало матча в 21:00 по пермскому времени.