«Молот» добывает победу в первом из двух контрольных матчей против «Горняка-УГМК»

ХК «Молот» в первом из двух товарищеских матчей одержал победу над ХК «Горняк-УГМК» со счетом 3:2.

Стартовый игровой отрезок пермяки оставили за собой, реализовав большинство в концовке периода. Точным броском отметился Дмитрий Аржанов.

Во втором периоде «Горняк-УГМК» смог перехватить инициативу, что привело к взятию ворот Егора Горшкова и на второй перерыв команды отправились при равном счете.

Третья 20-минутка оказалась богата на опасные моменты со стороны обеих команд. Сперва «Молот» забросил две шайбы подряд усилиями Дмитрия Воробьева и Дениса Дюрягина, а спустя несколько минут уже хозяева смогли порзаить ворота пермского клуба и таким образом установили окончательный счет. Итог матча - 3:2 в пользу «Молота».

19 августа команды проведут повторный матч. Начало встречи в 13:00.