Матч 8 ноября между ХК «Молот» и ХК «Горняк-УГМК» пройдет со зрителями

Уважаемые болельщики!

Хоккейный клуб «Молот» обеспокоен всеобщим ростом заболеваемости коронавирусной инфекцией и в связи с этим был вынужден пойти на радикальные меры и провести домашние матчи с 1 по 7 ноября без зрителей.

Со своей стороны, Клуб выполняет все требования Роспотребнадзора и старается организовать качественную трансляцию матчей нашей команды, чтобы болельщики могли насладиться красивым хоккеем.
Сообщаем вам, что руководство клуба приняло решение, что матч 8 ноября между ХК «Молот» и ХК «Горняк-УГМК» пройдет со зрителями.

Вход на матч будет возможен только при наличии QR-кода о вакцинации, либо о перенесённом заболевании. Дети до 18 лет должны иметь при себе паспорт, либо свидетельство о рождении. Стоимость билета составит всего 1 рубль. Билеты можно приобрести на нашем сайте уже в ближайшее время.

Уважаемые болельщики, призываем вас вакцинироваться, беречь своё здоровье и с нетерпением ждем вас на трибунах УДС «Молот»!