Кадровые новости

В следующем сезоне цвета «Молота» продолжат защищать вратарь Егор Горшков, нападающие Никита Кирьянов и Егор Манин, а также защитник Роман Романов.

Егор Горшков в дебютном для себя сезоне на взрослом уровне провел 28 матчей, в которых отразил 91.8% бросков при коэффициенте надежности 2.72, а также дважды оставлял свои ворота в неприкосновенности.

Неоднократно признавался лучшим игроком дня, а также лучшим новичком недели ВХЛ.

Дебютным на взрослом уровне прошедший сезон также стал для 21-летнего форварда Никиты Кирьянова. В 51 матче Никита набрал 19 (8+11) очков за результативность при показателе полезности «-2».

Егор Манин в предыдущие два года защищал цвета пермского клуба и предстоящий сезон станет для форварда третьим подряд в нашей команде.
Всего за «Молот» 23-летний нападающий провел 75 матчей, в которых набрал 30 (9+21) очков по системе «гол+пас» при показателе полезности «+9».

Роман Романов в прошедшем сезоне дебютировал в рамках PARI ВХЛ. В 48 матчах 21-летний защитник отметился 3 (1+2) баллами за результативность при показателе полезности «+1».

В составе «Молота» Роман набрал свои первые очки по системе «гол+пас» на взрослом уровне.