Изменения в составе ХК «Молот-Прикамье»

В «Молот-Прикамье» возвращается нападающий Александр Ремов, выступавший в составе пермского клуба в сезонах 2017/2018 и 2018/2019.
Межсезонье 26-летний форвард начинал в составе новокузнецкого «Металлурга», однако затем перешёл в ХК «Тамбов», где в 17 матчах регулярного чемпионата набрал 9 очков по системе гол+пас (4+5) при показателе полезности «-3».

Кроме того, в расположение нашего клуба командирован защитник системы череповецкой «Северстали» Антон Сизов. В текущем сезоне Антон провёл 18 матчей за череповецкий клуб и набрал 4 балла за результативность (2+2) с показателем полезности «-13».

Также к составу «Молота-Прикамье» присоединился 18-летний голкипер Глеб Макин, начинавший сезон в Национальной молодёжной хоккейной лиге в составе «АК-59». В рамках регулярного чемпионата НМХЛ Глеб провёл 10 матчей, отразил 87.2% бросков при коэффициенте надёжности 3.13, а также провёл один матч на ноль.