Иван Ларичев и Алексей Шубин покидают «Молот»

В связи с истечением срока контракта ХК «Молот» покидают нападающие Иван Ларичев и Алексей Шубин.

Иван Ларичев пополнил состав нашей команды по ходу прошедшего сезона. За «Молот» 28-летний форвард провел 45 матчей, в которых набрал 30 (14+16) баллов за результативность при показателе полезности «+13».

Алексей Шубин пополнил состав «Молота» перед началом сезона 2021/2022. Суммарно за наш клуб 30-летний форвард провел 161 матч, набрав 87 (38+49) баллов за результативность при показателе полезности «+6».

Благодарим Ивана и Алексея за игру в составе нашей команды, за большой вклад в победы «Молота»! Желаем успешного продолжения профессиональной карьеры и достижения самых высоких целей! Всегда будем рады видеть в Перми!

Партнеры OLIMPBET Чемпионата МХЛ сезона 2024/2025