Голкипер Арсений Цыба продолжит выступление в другом клубе

Голкипер Арсений Цыба принял решение покинуть ХК «Молот» и продолжить выступление в другой команде. Руководство клуба с пониманием отнеслось к желанию Арсения и пошло игроку навстречу, не став препятствовать переходу голкипера.

Арсений Цыба:
- В первую очередь, хочу поблагодарить всех пермских болельщиков за поддержку на протяжении всего времени выступления в клубе, за теплую атмосферу, которую они создавали на трибунах. Выразить благодарность всем тренерам, с которыми я успел поработать, а также персоналу клуба и отдельно хочу выразить большую благодарность руководству ХК «Молот».
Обязательно буду продолжать следить за выступлениями «Молота» и, конечно же, поддерживать команду.
Желаю всем успехов в новом сезоне!

Благодарим Арсения за игру в составе нашего клуба и желаем больших достижений в профессиональной карьере!