Две победы из двух в нашем активе на «Кубке Прикамья»

Во втором матче «Кубка Прикамья» ХК «Молот» встречался с ХК «Омские Крылья».
На три шайбы в исполнении пермского клуба оимичи ответили одной шайбой в большинстве. 19 августа состоятся финальные матчи турнира и будет определен обладатель Кубка.
Все игры будут показаны в прямом эфире YouTube-канала Молот TV и телеканале Ветта 24.

Альберт Логинов, главный тренер ХК «Молот»:
- Выиграли игру - это хорошо. Плохо играли в большинстве. Это результат безответственного отношения к игре с численным преимуществом. Нельзя при игре пять на четыре выходить с таким с настроем и играть. Ещё есть время, мы все эти моменты подтянем. Сегодня выиграли только на мастерстве. Очень понравился соперник. Хорошая команда, молодая, быстрая, обученная. Сегодня нам пришлось непросто. Проверили ребят, которые находятся на просмотровых контрактах, нашу молодежь. Какими-то моментами остались довольны, какими-то - нет. Завтра у нас заключительная игра на турнире, посмотрим, кто будет играть. Утром соберемся, проведем раскатку и определим состав на матч.
Болельщиков поздравляю с победой. Ещё раз отмечу, очень жаль, что нет никого на трибунах. Думаю, они бы получили массу эмоций от хоккейных матчей не только нашей команды, но и соперников.

Статистика матча:
Броски: 39-37;
Броски в створ: 21-23;
Голы: 3-1;
Вбрасывания: 23-33;
Блокированные броски: 5-4;
Силовые приемы: 7-11;
Штраф: 8-10

Шайбы забросили:
13:52. 1:0, "Молот". 69 Денис Цыганов, ассистенты: 9 Григорий Глебов, 13 Алексей Шубин. В равенстве.
18:29. 2:0, "Молот". 47 Сергей Александров. В меньшинстве.
25:38. 3:0. "Молот". 15 Игорь Зенчиков. В равенстве.
35:12. 3:1. "Омские Крылья". 90 Дмитрий Сергеев, ассистенты: 29 Семен Асташевский. В большинстве.