Братья Стрельцовы и Александр Ремов покидают ХК «Молот-Прикамье»

ХК «Молот-Прикамье» покидают нападающие Александр и Василий Стрельцовы, а также Александр Ремов.

Братья Стрельцовы пополнили состав нашего клуба по ходу сезона. Василий Стрельцов сыграл в 20 матчах регулярного чемпионата, в которых отметился 10 очками за результативность (3+7) при показателе полезности «-3». На счету Александра Стрельцова 2 очка в 12 матчах (1+1) при показателе полезности «-3».

Александр Ремов присоединился к нашей команде в декабре прошлого года, перейдя из ХК «Тамбов». В составе «Молота-Прикамье» Александр сыграл в 16 матчах и заработал 10 очков по системе "гол+пас" (7+3) при показателе полезности «-1».

Благодарим братьев Стрельцовых и Александра Ремова за труд, профессионализм, и игру в составе нашего клуба! Желаем больших успехов в профессиональной карьере!