Благодарим за игру Владислава Воропаева, Максима Гусева и Александра Родионова

ХК «Молот-Прикамье» благодарит за игру защитников Владислава Воропаева, Максима Гусева и Александра Родионова.

Владислав Воропаев присоединился к нашему клубу в прошлое межсезонье, перейдя из новокузнецкого «Металлурга». В 41 матче регулярного чемпионата Владислав набрал 7 очков за результативность (1+6) при показателе полезности «-5».

Максим Гусев перешёл в «Молот-Прикамье» из самарского «ЦСК-ВВС». В составе нашего клуба провёл 30 матчей, в которых очками за результативность не отметился и завершил сезон с показателем полезности «-10».

Александр Родионов пополнил состав «Молота-Прикамье» по ходу регулярного чемпионата и успел провести в составе нашего клуба 8 матчей, не набрав очков за результативность. Показатель полезности составил «-3».