Александр Агеев: «Проспали начало: три броска, три гола, три контратаки»

Комментарии наставников команд после матча «Молот-Прикамье» - «Горняк»:

И.о. главного тренера ХК «Горняк» Алексей Симаков:

- Остерегались мы этой игры, поскольку отдали много сил и эмоций в матче с «Торосом». «Молот» не по игре находится на предпоследнем месте. Мы знали, что они активно играют, команда жесткая, много борьбы с ними. Хорошо, что ребята выполнили нашу установку и на контратаках мы первые три гола удачно забили, а дальше уже довели встречу до победы. Ребятам спасибо, всех поздравляю с победой!

Главный тренер ХК «Молот-Прикамье» Александр Агеев:

- Знали, что соперник играет на контратаках, к этому готовились, разбирали и об этом говорили. Проспали начало: три броска, три гола, три контратаки. Но отдельное спасибо ребятам, что они при таком шоковом начале не развалились, постепенно перестраивались, возвращались в игру. Были моменты, до конца боролись, играли, могли вытащить игру, команда к этому стремилась. Соперника с победой, а мы готовимся дальше.