Александр Агеев: «Это была боевая победа, наша лавка ожила»

Послематчевые комментарии наставников команд

Александр Агеев, главный тренер ХК «Молот-Прикамье»:

- Играли с лидером нашей лиги. Поэтому команду настраивать не пришлось, мотивация, и так, зашкаливала. Ребята вышли дисциплинированными и собранными. Это была боевая победа, наша лавка ожила. Так горели, переживали и выстояли. Выстояли меньшинство и забили гол в большинстве. Вратарь нас оставил в игре – командная победа.

Вадим Епанчинев, главный тренер ХК «Югра»:

- С нашей стороны было неплохое движение и хорошее начало. Здорово сыграла команда соперника и вратарь, в частности. У нас где-то не шла шайба в ворота, и в единственном моменте, когда нужно было «залезть под кожу» и забить, может быть, не красивый, но нужный гол. Этот момент будем дорабатывать, и в таких играх, когда что-то не идет, нужно брать на себя ответственность каждому игроку. К сожалению, вторую игру в сезоне мы забили 0 голов, с этим не выиграешь.