Альберт Логинов сменит Александра Агеева на посту главного тренера ХК «Молот-Прикамье». При этом Александр Николаевич останется в системе клуба.

Альберт Леонидович Логинов родился 12 апреля 1970 года в Ижевске. Свою тренерскую карьеру начал в 2006 году в качестве старшего тренера ХК «Ижсталь».
С 2012 по 2015 год входил в тренерский штаб «Молота-Прикамье», вместе с которым завоевал бронзовые медали Высшей хоккейной лиги.
В сезоне 2016/2017 Альберт Леонидович вошёл в состав тренерского штаба череповецкой «Северстали», а по окончании сезона перешёл в курганское «Зауралье», вместе с которым в качестве главного тренера доходил до полуфинала и четвертьфинала Кубка Петрова.
В сезоне 2019/2020 возглавлял новокузнецкий «Металлург», а последним местом работы Альберта Леонидовича была ижевская «Ижсталь», которую он возглавил по ходу регулярного чемпионата.

Добавим, что в тренерском штабе клуба останутся старший тренер Николай Владимирович Бардин и тренер вратарей Вячеслав Валентинович Седов.